Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:30

Ersatzteile

Montag  -  Freitag 09:00  -  17:00
Samstag 09:00  -  13:00

Geschäftsführung

Florian Trinkle


Geschäftsführer
07181 99877-0
f.trinkle@autohaus-trinkle.de

Verkauf

Mike Quach


Zertifizierter Verkaufsberater
07181 99877 80
m.quach@autohaus-trinkle.de

Corrado Garritano


Zertifizierter Verkaufsberater
07181 / 99877-88
c.garritano@autohaus-trinkle.de

Service

Daniel Stahl


Serviceleiter / Serviceberater
07181 / 99877-11
d.stahl@autohaus-trinkle.de

Christina Pistalka


Kaufmännische Auszubildende Service
07181 / 998770
c.pistalka@autohaus-trinkle.de

Thomas Veil


Serviceberater / Lagerleiter
07181 / 99877- 66
t.veil@autohaus-trinkle.de

Werkstatt

Oskar Kunz


Werkstattleiter
07181 / 99877-40
o.kunz@autohaus-trinkle.de

Teileverkauf

Thomas Veil


Serviceberater / Lagerleiter
07181 / 99877- 66
t.veil@autohaus-trinkle.de

Patrick Weller


Teileverkauf
07181 / 99877-99
p.weller@autohaus-trinkle.de

So finden Sie uns


Vordere Ramsbachstraße 16
73614 Schorndorf
Tel.: 07181 998770
Fax.: 07181 987777
E-Mail: info@autohaus-trinkle.de